Автомобільний партнер
Федерації тенісу України

ВАЖНО! Для участников Чемпионатов Украины - ПРАВИЛА ПОСЕЩЕНИЯ И РАЗМЕЩЕНИЯ В ГОСТИНИЦЕ УТЦ

01.06.2012

 

ПРАВИЛА ПОСЕЩЕНИЯ УКРАИНСКОГО ТЕННИСНОГО ЦЕНТРА

На территории УТЦ ЗАПРЕЩЕНО:

 

  1. Посещение кортов в нерабочее время Клуба.
  2. Проходить на теннисные корты в спортивной теннисной обуви, которая имеет черную  или цветную резиновую подошву. (На подошве или на бирке от обуви должна стоять маркировка «NON MARKING»).
  3. Выходить на корт в обуви на каблуках.
  4. Наносить удары по покрытию и оборудованию корта ракеткой или иными предметами, производить действия, способные нанести повреждения оборудованию и покрытию кортов, а так же иных помещений теннисного клуба. В случае порчи имущества, инвентаря и оборудования УТЦ участник соревнований / Клиент обязуется возместить ущерб в размере 300 грн.
  5. Употреблять спиртные напитки, наркотики.
  6. Курить на кортах и в административных помещениях.
  7. Проносить легковоспламеняющиеся, взрывчатые вещества, оружие и боеприпасы.
  8. Несанкционированная продажа товаров и услуг, распространение рекламной продукции, расклейка объявлений на территории УТЦ.

 

Памятка

 

  1. При обнаружении каких-либо дефектов до начала своей игры или до начала тренировки игрок/клиент обязан незамедлительно сообщить об этом администратору или сотруднику охраны.
  2. Участники соревнований и Клиенты обязаны соблюдать чистоту в общественных помещениях, на кортах и на прилегающей территории УТЦ.
  3. Участники соревнований, клиенты и их гости должны вести себя в соответствии с правилами общественного порядка, не использовать в своей речи нецензурную лексику, не доставлять неудобства персоналу и другим посетителям УТЦ.
  4. По истечении своего игрового времени игрок своевременно уступает площадку другим игрокам. Превышение игрового времени свыше 10 минут, оплачивается как 30 минут игрового времени.
  5. Клуб не несёт ответственность за вещи, оставленные в раздевалках и спортивных сооружениях, а также за вещи, оставленные в шкафах. Клуб так же не несет ответственности за утерянные или оставленные без присмотра вещи.
  6. Родители несут персональную ответственность за детей до 18 лет на территории УТЦ.
  7. За любое нарушение правил посещения УТЦ участник соревнований / Клиент несет материальную ответственность в размере 300 грн.

 

 


     

 


ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ В ГОСТИНИЦЕ УКРАИНСКОГО ТЕННИСНОГО ЦЕНТРА

 

 

1.Номер в гостинице предоставляется по предъявлению паспорта или другого документа, удостоверяющего личность.  

 

2.Гражданин предъявляет администратору паспорт или заменяющий его документ, после регистрации и оплаты выдается ключ от номера.

 

3.Расчетный час в гостинице 16:00, при заезде гостей до 16:00 места предоставляются только при их наличии. Выезд гостей осуществляется в 12:00.  

 

4. Смена белья проводится один раз в четыре дня.

 

5. Каждый участник турнира, проживающий в нашей гостинице, получает  1 час тренировки бесплатно.

 

 

 

Условия бронирования.

 

  1.Первоочередное право на размещение в гостинице, получают лица с подтвержденным бронированием номера.

 

  2.Бронирование номера осуществляется путем направления заявки в отдел бронирования гостиницы посредством СМС сообщения на номер +380963099947.  В СМС сообщении необходимо указать фамилию-имя игрока и дату заезда.

 

  3. Данное бронирование не аннулируется до поступления СМС- отказа, но не позднее чем за семь суток до даты бронирования. При отсутствии отказа, взымается плата за первые  сутки услуги проживания .

 

  4.Пакет документов (св-во о гос. регистрации, св-во о оплате един. налога, квитанция о выполн. услуг,) выдается по просьбе клиента.

 

 

 

Продление времени пребывания в гостинице.

 

  1.Если Вам необходимо поселиться/задержаться в гостинице до/после расчетного часа, Вы можете обратиться к администрации с просьбой продления срока Вашего проживания. При условии, если это возможно, взимается дополнительная фиксированная оплата в размере 50% от стоимости номера.

 

 

 

Соблюдение порядка в гостинице.

 

  1.Заселившись в гостиницу и получив в пользование имущество, находящееся в номере, необходимо аккуратно с ним обращаться, избегая его порчи. Чтобы вернуть его при выезде из гостиницы в том же состоянии. В случаи порчи имущества, администрация гостиницы имеет право взыскать с Вас его стоимость, согласно рыночной стоимости. Соблюдайте правила проживания в гостинице, будьте взаимно вежливы с другими постояльцами и администрацией гостиницы. За нарушение общественного порядка администрация имеет право попросить Вас покинуть гостиницу.

 

  2.Запрещается использовать тройники и удлинители, мощные электроприборы, в том числе нагревательные (электрочайник, утюг и др.), кроме случаев, когда эти приборы входят в стандартное оборудование номера. В случае необходимости зарядки аккумуляторов во время отсутствия посетителя в номере, следует обратиться к администратору, который поставит на зарядку аккумулятор (мобильного телефона, видеокамеры и т.п.). В случае нарушения – штраф 300,00 грн.

 

  3.Недопустимо оставлять без необходимости открытыми краны холодной, а главное, горячей воды. Запрещается оставлять их открытыми после ухода из номера.

 

  4.Потребление электроэнергии для гостиницы лимитировано. Неразумное её использование может привести к отключению электроэнергии во всём здании.

 

  5.Во время отсутствия в номере, ключ оставлять у администратора.

 

  6.Пребывание гостей разрешено не позже 23.00.

 

  7.Поселение с домашними животными запрещено.

 

 

 

Номера для курящих и номера для некурящих.

 

  1.В гостиничном комплексе не курят. За курение в номере штраф 300,00 грн.

 

 

 

Видеонаблюдение.

 

  1.Территория гостиницы, все входы в неё, внутренние лестницы, холл контролируются видеокамерами. Вся информация регистрируется, записывается на цифровые носители и хранится. Видеонаблюдение осуществляется в целях безопасности гостей, их имущества, имущества гостиницы.

 

Администратор имеет право отказать в поселении в гостиничный комплекс если:

 

  1. у приезжающих отсутствуют документы, документы недействительны или просрочены, есть подозрения на то, что документы фальшивые;

 

  2. отсутствует оплата за номер в установленном порядке и в необходимой сумме;

 

  3. у Гостя неопрятный, грязный внешний вид, он находится в нетрезвом состоянии или под воздействием наркотических веществ, неадекватен, агрессивно себя ведёт;

 

  4.Гость отказывается соблюдать внутренние правила проживания в отеле.

 

 

 

ПРЕЙСКУРАНТ НА УСЛУГИ ПРОЖИВАНИЯ В ГОСТИНИЦЕ

 

 

 

·         Проживание 1 чел. в двухместном номере (при одноместном заселении)                        400,00 грн.*

 

·         Проживание 2 чел. в двухместном номере (при двухместном заселении)                         480,00 грн.*

 

·         Проживание 3 чел. в двухместном номере (3й чел. на дополнительном матрасе)            650,00 грн.*

 

 

 

* в стоимость номера входит 3х разовое питание в кафе при гостинице.

 

 

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

 

 

 

·         Охраняемая парковка автомобиля                       20,00 грн./сутки 

 

·         Глажка                                                                   5,00 грн./единица