JOMA CUP OPEN 2016

17.05.2016

Серия турниров JOMA CUP OPEN

Теннисная академия сестер Бондаренко совместно с фирмой   JOMA  организовывает серию турниров JOMA CUP OPEN для теннисистов до 9 лет (2007 года рождения и младше).

Планируется проведение 7 турниров - 1 раз в месяц.

Заключительный турнир состоится 17-19 декабря.

Призы выделяют спонсоры — представители фирмы Joma. Просматривая все соревнования, организаторы выбирают и награждают лучших юных теннисистов экипировкой фирмы Joma, а также кубком, дипломом и другими сюрпризами.
Приглашаем спортсменов со всей Украины, а также ближайшего зарубежья.

Предварительные заявки на участие принимаются до 15 числа текущего месяца на адрес электронной почты ibnv62@gmail.com.

Официальный сайт турнира: http://academy-bondarenko.com

Даты проведения соревнований:
20.05.2016
25.06.2016
30.07.2016
27.08.2016
24.09.2016
29.10.2016
26.11.2016
17.12.2016 — 19.12.2016
Контактные тел. 067-408-89-03, 067-932-66-85.
Место проведения:
Киевская обл., Броварской р-н, с.Красиловка.
Теннисная академия сестер Бондаренко.
(от метро Лесная таксобусом 20 минут)


                  JOMA CUP OPEN 1

              Запись – 20 мая с  12.00 до 18.00

                Списки участников    

Девочки

Мальчики

1.Киселева Лиза                  2007 

2.Пода Майя                        2007 

3.Заец Катерина                  2008 

4.Исакова Полина               2010 

5.Подуфалова Карина         2007 

6.Андрущенко София          2007 

7.Лопушанська Аня             2007 

8.Визнович Саша                2007 

9.Бигун Надя                      2007 

10.Труш Лиза                      2007 

11.Кононенко Вероника      2009 

12.Манько  Влада               2009 

13.Погорелая Саша            2007 

14.Сокольвак Соня             2007 

15.Шуба Лиза                     2007 

16.Дячук Диана                 2010 

17.Бондаренко Яна            2007 

18.Сихарулидзе Сандра     2007 

19.Волонцевич Николь       2010 

20.Есаян Армина                2009 

21.Мирная Соня                 2007 

22.Черняхова Настя           2007             

23.Микула Арина               2007 

24.Остапенко Александрия 2007

25.Минина Арина               2010 

26.Рыбакова Маргарита      2009 

27.Кононенко Даша            2010

1.Лавренко Назарий            2007 

2.Корчун Влад                     2008 

3.Исаков Гриша                   2010 

4.Конюченко Кирилл           2008 

5.Берник Ваня                    2008 

6.Грамоткин Ваня               2008 

7.Гришко Илья                    2007 

8.Овчаренко Денис             2007 

9.Гайдук Миша                    2007 

10.Сильви Денис                2007 

11.Сильчук Даня                2007 

12.Апарин-Алауи Роберт    2007 

13.Кривенко Артем            2008 

14.Дмитренко Артем          2009 

15.Коваленко Глеб             2007 

16.Филима Роман               2008 

17.Гриценко Назар             2009 

18.Павлышин Артем           2008 

19.Андриенко Ваня             2010 

20.Баздырев Егор               2007 

21.Буханський Игорь          2007 

22.Стадник Денис               2009 

23.Литвин Елисей               2007 

24.Кравченко Боря             2008 

25.Мошковский Егор          2008 

26.Белов Арсен                    2010 

 27.Минин  Тима                  2009